优秀团干名单:
周倩婷 |
15级本科临床常德实习班 |
李玉星 |
15级本科临床订单定向班 |
李郁琳 |
15级本科临床桂阳实习班 |
李金燕 |
15级本科临床汉寿实习班 |
游紫阳 |
15级本科临床涟源实习班 |
黄鑫园 |
15级本科临床祁阳见习点 |
单敏婕 |
15级本科临床石门实习班 |
宁丹妮 |
15级本科临床桃江实习班 |
李阳璨 |
15级本科临床湘潭市中心医院实习班 |
陈鹏 |
15级本科临床湘乡实习班 |
高湘语 |
15级本科临床永州实习班 |
李涛壮 |
15级本科临床株洲二医院实习班 |
纪美琳 |
15级本科临床株洲二医院实习班 |
戴孟诗 |
15级本临床湘潭人民医院见习班 |
黄丽娜 |
16级本科临床常德四医院见习班 |
李伟平 |
16级本科临床订单定向班 |
刘安娜 |
16级本科临床汉寿见习班 |
谭宁 |
16级本科临床航天医院见习班 |
廖颖萍 |
16级本科临床石门见习班 |
李琬 |
16级本科临床湘潭市中心医院见习班 |
刘晓琳 |
16级本科临床湘潭县人民医院见习班 |
刘仕达 |
16级本科临床湘乡市人民医院见习班 |
吕琰萍 |
16级本科临床永州见习班 |
何楠 |
16级本科临床株洲市人民医院见习班 |
康姚 |
16级本科桃江人民医院见习班 |
罗孟良 |
16级本临床祁阳县人民医院见习班 |
王群 |
16级桂阳县人民医院见习班 |
何正飞 |
16级涟源市人民医院见习点 |
李淅 |
16级长沙医学院附属第一医院见习班 |
赵佳琪 |
17级本科康复治疗班 |
瞿丹 |
17级本科临床订单定向班 |
施昕瀚 |
17级本科眼视光学班 |
王超 |
17级专科临床二班 |
陈伊静 |
17级专科临床三班 |
刘朝霞 |
18级本科康复治疗班 |
严蜜 |
18级本科临床订单定向班 |
蔡浴希 |
18级专科临床三班 |
付紫微 |
18级专科临床三班 |
周烊 |
18级专科临床一班 |
邓佳莹 |
19级本科康复治疗班 |
张雅丽 |
19级本科临床订单定向班 |
李豪鹏 |
19级本科眼视光班 |
邹亿 |
18级本科康复治疗班 |
张畑畑 |
18级本科口腔医学3班 |
杨佳杏 |
18级本科眼视光学班 |
陈晨 |
18级本科眼视光学班 |
罗倩 |
18级本科临床订单定向班 |
王莎 |
18级本科临床订单定向班 |
黄可怡 |
18级本科临床订单定向班 |
王芊 |
18级本科临床医学1班 |
刘柳 |
18级本科临床医学1班 |
何玟靖 |
18级本科临床医学5班 |
优秀团员名单:
江陈榕 |
15级本科临床常德实习班 |
贺吉辉 |
15级本科临床常德实习班 |
何倩倩 |
15级本科临床订单定向班 |
曾垂烨 |
15级本科临床桂阳实习班 |
过亮梅 |
15级本科临床桂阳实习班 |
欧鹏程 |
15级本科临床汉寿实习班 |
苏靖雅 |
15级本科临床汉寿实习班 |
杨金鹏 |
15级本科临床涟源实习班 |
黎杰 |
15级本科临床涟源实习班 |
王玉书 |
15级本科临床祁阳见习点 |
刘凯利 |
15级本科临床祁阳见习点 |
黄甜甜 |
15级本科临床石门实习班 |
童璐 |
15级本科临床石门实习班 |
曾佳 |
15级本科临床湘潭市中心医院实习班 |
郭子瑜 |
15级本科临床湘潭市中心医院实习班 |
陈一水 |
15级本科临床湘乡实习班 |
刘丹 |
15级本科临床湘乡实习班 |
尤婷婷 |
15级本科临床永州实习班 |
游斯棋 |
15级本科临床永州实习班 |
孙莉 |
15级本科临床株洲二医院实习班 |
苏纯 |
15级本临床湘潭人民医院见习班 |
李琢妍 |
16级本科临床常德四医院见习班 |
赵擎 |
16级本科临床常德四医院见习班 |
彭婷 |
16级本科临床订单定向班 |
向倩 |
16级本科临床订单定向班 |
袁召 |
16级本科临床汉寿见习班 |
陈艳红 |
16级本科临床汉寿见习班 |
龙博 |
16级本科临床航天医院见习班 |
黄楠岚 |
16级本科临床航天医院见习班 |
胡磊 |
16级本科临床石门见习班 |
麦慧萍 |
16级本科临床石门见习班 |
晏唯 |
16级本科临床石门见习班 |
谭广 |
16级本科临床湘潭县人民医院见习班 |
朱梅子 |
16级本科临床湘潭县人民医院见习班 |
陶琦 |
16级本科临床湘乡市人民医院见习班 |
田园 |
16级本科临床湘乡市人民医院见习班 |
局劭宣 |
16级本科临床永州见习班 |
欧阳泽中 |
16级本科临床永州见习班 |
卿烨 |
16级本科临床株洲市二医院见习班 |
庄杨沐 |
16级本科临床株洲市二医院见习班 |
何文秀 |
16级本科临床株洲市人民医院见习班 |
向全 |
16级本科临床株洲市人民医院见习班 |
曾晨 |
16级本科桃江人民医院见习班 |
宋紫薇 |
16级本科桃江人民医院见习班 |
雷欣安 |
16级本临床祁阳县人民医院见习班 |
唐璐 |
16级本临床祁阳县人民医院见习班 |
李焱 |
16级本临床祁阳县人民医院见习班 |
胡爱 |
16级桂阳县人民医院见习班 |
苏思 |
16级桂阳县人民医院见习班 |
袁嘉丽 |
16级涟源市人民医院见习点 |
余炎滔 |
16级涟源市人民医院见习点 |
彭安妮 |
16级涟源市人民医院见习点 |
肖敏敏 |
16级长沙医学院附属第一医院见习班 |
陈钊 |
16级长沙医学院附属第一医院见习班 |
张卉雨 |
16级长沙医学院附属第一医院见习班 |
苏炯升 |
17级本科康复治疗班 |
陈行 |
17级本科临床订单定向班 |
鲁明 |
17级本科临床订单定向班 |
欧阳依云 |
17级本科眼视光学班 |
张丽娟 |
17级专科临床二班 |
何露 |
17级专科临床二班 |
刘堂金 |
17级专科临床二班 |
彭峧 |
17级专科临床三班 |
易琼 |
17级专科临床三班 |
周芷昕 |
17级专科临床三班 |
夏佩雯 |
18级本科康复治疗班 |
汤钰 |
18级本科临床订单定向班 |
陆洁 |
18级本科临床订单定向班 |
胡蓉 |
18级本科眼视光学班 |
肖裕轩 |
18级本科眼视光学班 |
于盈 |
18级本科眼视光学班 |
全德 |
18级专科临床二班 |
邹艳 |
18级专科临床二班 |
万婷 |
18级专科临床二班 |
袁梦宇 |
18级专科临床三班 |
罗羽涵 |
18级专科临床三班 |
袁民麒 |
18级专科临床三班 |
陈丹丹 |
18级专科临床一班 |
王奕丹 |
18级专科临床一班 |
廖靓 |
18级专科临床一班 |
黄蝶 |
18级专科医学美容技术专业班 |
曾玉昭 |
19级本科康复治疗班 |
唐虹 |
19级本科康复治疗班 |
青扬 |
19级本科临床订单定向班 |
李诺 |
19级本科临床订单定向班 |
赵存元 |
19级本科眼视光班 |
陈祉薇 |
19级本科眼视光班 |
胡梦琦 |
19级本科眼视光班 |